Список членов областного совета ветеранов

Фамилия,  имя,  отчество

Должность, место работы

Абиджанова Валентина Дмитриевна

Председатель Верхнекетского районного совета ветеранов

Алексеев Анатолий Константинович

Председатель Кировского районного совета ветеранов г.Томска

Алтунин Константин Александрович

Ветеран Вооруженных Сил, полковник

Андрейчук Владимир Егорович

Председатель Советского районного совета ветеранов г.Томска

Анохин Леонид Демидович

Герой Социалистического труда

Асташов Геннадий Васильевич

Председатель отраслевого совета ветеранов  ФСИН

Байдин Николай Памфилович

Председатель отраслевого совета ветеранов лесной отрасли

Башунов Владимир Иванович

Генерал-майор, участник боевых действий в Афганистане

Буланова Светлана Петровна

Заместитель председателя областного совета ветеранов

Бурцева Любовь Васильевна

Председатель отраслевого совета ветеранов профтехобразования

Бутенко Ирина Дмитриевна

Председатель Шегарского районного совета ветеранов

Вершинина Светлана Федоровна

Руководитель музея образования  Томского района

Ветлугина Тамара Петровна

Председатель Тегульдетского районного совета ветеранов

Влесков Леонид Николаевич

Председатель отраслевого совета ветеранов ОАО «Томскнефть» ВНК

Голубев Леонид Михайлович

пенсионер

Григоревская Нина Николаевна

Ответственный секретарь  областного совета ветеранов

Гришаев Василий Петрович

Председатель Каргасокского районного совета ветеранов

Гудимова Нинель Алексеевна

Председатель отраслевого совета ветеранов работников  педагогического труда и детского движения

Демешева Тамара Федоровна

Помощник депутата Законодательной Думы Томской области

Демьянова Елена Алексеевна

Председатель Молчановского районного совета ветеранов

Дубровин Пётр Юрьевич

Председатель комитета ветеранов войны и военной службы, заместитель председателя областного совета ветеранов

Ельшанова Галина Викторовна

Председатель отраслевого совета ветеранов пенсионного фонда

Ермаченко Валентина Васильевна

Председатель  Фонда Мира

Зарековский Пётр Осипович

Пенсионер, заслуженный врач РФ

Знатков Василий Георгиевич

Председатель Асиновского районного совета ветеранов

Казаков Георгий Яковлевич

Пенсионер

Каричева Нина Алексеевна

Председатель Кривошеинского районного совета ветеранов

Кириллов Николай Петрович

Профессор, преподаватель ТПУ, Президент Ассамблеи народов Сибири

Кобелев Николай Васильевич

Председатель областного совета ветеранов

Коготкова Евгения Сергеевна

Участница Великой Отечественной войны, доцент ТПУ

Колмаков Михаил Юрьевич

Председатель ТРО «Российский Союз ветеранов Афганистана»

Конюх Александр Григорьевич

Пенсионер

Копытова Галина Григорьевна

Председатель Кожевниковского районного совета ветеранов

Корнев Владимир Васильевич

Председатель отраслевого совета ветеранов агропромышленного комплекса

Мозель Николай Игоревич

Председатель Томского городского совета ветеранов

Мошкина Тамара Петровна

Заместитель руководителя аппарата Законодательной Думы Томской области

Неверов Геннадий Иванович

Председатель Томского районного совета ветеранов

Нефедов Александр Павлович

Председатель Зырянского районного совета ветеранов

Ошкин Иван Андреевич

Председатель отраслевого совета ветеранов  строительной отрасли

Ошлыкова Светлана Петровна

Председатель совета ветеранов городского округа г. Кедрового

Пальцева Надежда Ивановна

Председатель Первомайского районного совета ветеранов

Пангаев Игорь Николаевич

Ветеран боевых действий на Северном Кавказе, полковник

Петунин Алексей Тимофеевич

Председатель Октябрьского районного совета ветеранов г.Томска

Пичурин Лев Федорович

Депутат Законодательной Думы Томской области

Половникова Людмила Никифоровна

Председатель Чаинского районного совета ветеранов

Пшеничкина Валентина Григорьевна

Руководитель музея школы № 41 г.Томска

Разумнова Валентина Петровна

Директор областной детско-юношеской библиотеки

Разумов Николай Михайлович

пенсионер

Райс Федор Федорович

Председатель Парабельского районного совета ветеранов

Реннит Александр Иванович

Пенсионер

Рупаков Иван Иванович

Председатель отраслевого совета ветеранов УВД

Сабанцев Александр Николаевич

Председатель первичной организации п. Светлый

Сараев Гертрудий Михайлович

Председатель Колпашевского районного совета ветеранов

Сафонова Ксения Семеновна

Председатель Александровского районного совета ветеранов

Сироткина Мария Борисовна

Председатель комитета Героев, Герой Социалистического труда

Скарлыгин Геннадий Кузьмич

Председатель союза писателей Томской области

Смоляков Виктор Иванович

Председатель совета ветеранов в/ч 3478 ЗАТО Северск

Соколова Нина Валентиновна

Председатель отраслевого совета ветеранов  медицинских работников

Старкова Надежда Тимофеевна

Председатель городского совета ветеранов ЗАТО Северск

Старцева Надежда Константиновна

Председатель отраслевого совета ветеранов спорта

Стребнев Равиль Григорьевич

Председатель Ленинского районного совета ветеранов  г.Томска

Сысоева Валентина Викторовна

Председатель правления фонда милосердия и здоровья

Тайлашева Валентина Александровна

Начальник организационно-методического отдела областного совета ветеранов

Тарасенко Нина Ильинична

Председатель Бакчарского районного совета ветеранов

Угольников Вячеслав Ефимович

Руководитель ветеранского хорового коллектива «Наши песни» СХК, заслуженный работник культуры РФ

Фёдоров Виктор Петрович

Педагог-организатор областного центра дополнительного образования детей

Хлебников Виктор Иванович

Пенсионер, руководитель Томского проекта «Лес Победы»

Чемерис Анатолий Федорович

Руководитель совета старейшин г. Томска, руководитель организации «Союз Чернобыль», подполковник

Черкашин Валерий Владимирович

Председатель ДОСААФ России по Томской области, полковник

Опубликовано:2016-02-02 12:38 | Обновлено:2016-02-02 12:38