Томская академия активного долголетия открыла свой сайт

06 февраля, 10:20

Томская академия активного долголетия запустила онлайн-ресурс томскоедолголетие.рф.

На сайте посетители могут узнать новости академии, познакомиться с тематикой занятий, партнерами проекта, увидеть, какие образовательные и физкультурно-оздоровительные программы предлагают организаторы представителям старшего поколения. В ближайшее время на ресурсе также будет размещена информация о культурно-досуговых мероприятиях.

«Через обратную связь посетители могут задать вопросы организаторам проекта, а также внести предложения по усовершенствованию работы сайта, — рассказала координатор проекта «Томская академия активного долголетия» Светлана Буланова. — Мы постараемся вместе с разработчиками сайта — компанией «Онлайн Медиа» — учесть пожелания наших посетителей. Сейчас работает первая версия сайта, она уже адаптирована под мобильные устройства. Следующий шаг — расширение функций быстрой связи между участниками и организаторами проекта».

Записаться на занятия Томской академии активного долголетия можно по телефонам информационного центра (3822) 47-95-13, 47-95-14.

Проект «Томская академия активного долголетия» реализуется Советом ветеранов при поддержке администрации Томской области и при участии ТГУ, СибГМУ, ТПУ, ТГПУ, ТУСУР, ТГАСУ. В конце 2018 года проект стал победителем конкурса на получение грантов Президента Российской Федерации, направленного на развитие гражданского общества.

Источник: Официальный Интернет-портал Администрации Томской области

Опубликовано:2019-02-06 10:20 | Обновлено:2019-02-06 10:22